Регион:Нижегородская обл.

Продажа хлебных авто/фургонов (хлебовозок).

Продажа хлебных авто/фургонов (хлебовозок).
Описание объявления: Продажа хлебных авто/фургонов (хлебовозок) на базовых шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. от производителя.

Если вы ищете надёжное транспортное средство, отвечающее всем стандартам настоящего хлебо-перевозчика, то компания ООО «Центр-Сервис Лоис» готова предложить вашему вниманию «Хлебный» авто/фургон (хлебовозку) собственного исполнения. В производстве «Хлебных» фургонов (хлебовозок) задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (собранные из сэндвич-панелей) типа. Фургон оснащается одностворчатыми боковыми дверями и окрашенными металлическими перегородками с направляющими под хлебные лотки, которые в свою очередь делят внутренний объём фургона на отсеки. Продажа «Хлебных» авто/фургонов (хлебовозок) на шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. от производителя осуществляется по всей территории России и для стран СНГ со склада завода изготовителя. В организации ООО «Центр-Сервис Лоис» вы всегда можете выгодно купить «Хлебный» авто/фургон (хлебовозку) на базовых шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. потому, что предприятие предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку «авто продукции» в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- разумно низкие рыночные цены.
На «Хлебный» авто/фургон (хлебовозку) шасси ГАЗ, Hyundai, Isuzu и др. цена договорная. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия отгрузки: самовывоз и платная услуга «Доставка до Заказчика».

Вся подробная информация на указанном официальном сайте компании или сделайте бесплатный звонок по России в отдел продаж. Мы ждём ваших звонков или сообщений!

Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : РФ, 603016, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Монастырка, 13
  • Телефон : 8 800 775-85-70 / 8 (831) 293-83-57 / 293-88-94
  • WEB : cslavto.ru/kommercheskiy-transport/khlebnye
  • Email :
  • Контактное лицо : Отдел продаж
  • Компания : ООО "Центр-Сервис Лоис" все объявления