Регион:Нижегородская обл.

ЗАО фирма "Проконсим"

фирма "Проконсим"

Представительство ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ» работает в Нижнем Новгороде с мая 2000 года. На сегодняшний день компания является одним из основных поставщиков отечественной и импортной трубопроводной арматуры и инженерного оборудования для систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, газоснабжения и канализации в Нижегородском регионе. На крупнейшем складе Нижнего Новгорода постоянно в наличии: стальные и чугунные задвижки, поворотные затворы с нержавеющим и чугунным диском, краны стальные шаровые фланцевые и под приварку, вентили запорные, клапаны, латунные краны, термометры, манометры, счетчики воды, радиаторы, чугунные и полипропиленовые трубы и фасонные части для канализации, металлопластиковые и полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и отопления. В 2009 году компания расширила ассортимент своей продукции оборудованием сантехнического назначения. Теперь Вы можете приобрести стальные и чугунные ванны, санитарно-керамические изделия, мойки, стальные и нержавеющие полотенцесушители, смесители, гибкую подводку и водосливную арматуру, сопутствующие товары.
ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ» предлагает гибкую систему скидок и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом, доставку продукции, возможность автомобильной, ж/д и контейнерной отгрузки.
Оперативная поставка качественной продукции по конкурентным ценам, профессиональное обслуживание клиентов, предоставление транспортно-экспедиционных и консультационных услуг, комплектация сложных заказов – вот составляющие нашего успеха!


обновлено:21.01.2013, размещено: 27.12.2012
Рубрики:
Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : 603108, г. Н.Новгород, ул. Кузбасская, 1
Поделиться