ООО «РОКА Хемикалс»

+7(831)424-0625
+7(910)877-5861

Загрузите картинку

ООО «РОКА Хемикалс»

Компания — производитель «РОКА Хемикалс» выпускает антифризы для систем отопления и кондиционирования, автомобильные антифризы, тосол и стеклоомывающую жидкость. Если Вы ищите качественную продукцию от надёжного поставщика то Вы нашли её здесь!

При производстве антифризов технического назначения первоочередной задачей для нас является безукоризненное соблюдение технологий и рецептур, предоставленных ООО НПК «ГЕЛИС», что в совокупности с применением высококачественного сырья позволяет поставлять потребителю продукцию, отвечающую самым высоким и современным требованиям качества.

При производстве продукции, которая может повлиять на здоровье человека, в частности безопасного антифриза «DIXIS-TOP» и стеклоомывающей жидкости «ПАНОРАМА», приоритетом производства является применение только экологичного сырья, что обеспечивает безопасность и комфорт при использовании.

Антифризы торговой марки «DIXIS» производятся по технологии и из запатентованного пакета присадок Научно-производственной компании «ГЕЛИС», на счету ведущих специалистов которой более 30 авторских свидетельств и патентов РФ в области разработок и производства технологических жидкостей.

Применяя жидкости от ООО «РОКА Хемикалс», Вы можете быть уверены, что они позволяют надёжно эксплуатировать автомобиль, систему отопления или кондиционирования в течении длительного времени, сохраняя их в отличном рабочем состоянии.


Контакты ООО «РОКА Хемикалс»

Город : Нижегородская обл. г.Дзержинск

Адрес : ул. Менделеева, корп.408   // на карте

Телефон : +7 (910) 877-58-61, +7 (831) 424-06-25


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: