Регион:Нижегородская обл.

ИП Total Control

Total Control

Видеодомофоны, видеонаблюдение и системы контроля доступа в Нижнем Новгороде
Total-Control — это компания, которая за годы своей работы зарекомендовала себя как надежного партнера, который предоставляет своим клиентам лучшее оборудование и качественный монтаж. Компания специализируется в следующих отраслях систем безопасности: видеонаблюдение, видеодомофоны, системы контроля и управления доступа.
Видеодомофоны. В этом разделе представлены современные модели видеодомофонов, вызывные панели и готовые комплекты.
Видеонаблюдение. В данном разделе нашего интернет магазина Вы сможете подобрать камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, блоки питания, кабели и разъемы для систем видеонаблюдения. Также в нашем магазине представлены уже готовые комплекты видеонаблюдения, при которых монтаж видеонаблюдения не займет много времени.
Системы доступа. В системах доступа широко представлены электромеханические замки, магнитные замки, считыватели, контроллеры, кнопки выхода, турникеты, брелоки и карты доступа, т.е. все то, что позволит создать качественную систему контроля и управления доступом.


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : улица Сутырина д.8а, литер 0, офис 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
Умный дом Казахстан - Смартэкс Умный дом Казахстан - Смартэкс Астана   пр. Туран
Став владельцем умного дома Смартэкс, Вы создадите для себя и своих близких небывалый урвоень комфорта, современности и безопасности.
ABS SAFETY ABS SAFETY Вишневое   ул. Святошинская, 27
С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем
Группа компаний ОЛИЛ Группа компаний ОЛИЛ Химки   ул.Энгельса д.7/15, офис 10
Олил российский производитель, эксклюзивный представитель мировых брендов КиПиА, компания участвует в проектах по автоматизации
"УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС" "УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС" Москва   Щелковское шоссе, 100
Фирма «ГРИФОН СМАРТ», которая работает с созданием и установкой передовых программ. Вы только лишь слышали про «умный дом»? Мы его создаем!
СМАРТ МАНКИ СМАРТ МАНКИ Москва   ул. Барклая, 8
Интернет-магазин современных новинок гаджетов и аксессуаров для мобильной техники, таких известных брендов как: Xiaomi, Momax, Baseus, Meizu, Hoco, Apple.