Регион:Нижегородская обл.

Шпатлевка маслянно-клеевая 15 кг (готовая)

Шпатлевка маслянно-клеевая 15 кг (готовая)
увеличить
Заказать
Цена: 135 руб./шт

ПРИМЕНЕНИЕ

Шпатлевка масляно-клеевая предназначенна для финишного выравнивания стен и потолков, работ по заполнению пор, трещин, сколов и т.д. Рекомендуется для нанесения на строительные поверхности: бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, обшитые гипсокартонными листами, обшитые ДСП и ДВП плитами, ранее окрашенные вододисперсионными красками, подготовки поверхностей под покраску и поклейку любого покрытия. При работе по дереву желательно добавить 5-7%(по весу) олифы. Перед нанесением очистить поверхность.                                                            

ВНИМАНИЕ

Данная шпатлевка не пригодна для выравнивания полов и поверхностей под укладку плитки, а так же для саун и особо влажных помещений.

СОСТАВ

Шпатлевка имеет масляно-клеевую основу и содержит мел, клей КМЦ, олифу натуральную «Оксоль», мыло и  воду (данный состав не требует добавления антисептиков).

СВОЙСТВА

Шпатлевка масляно-клеевая образует прочный, устойчивый к механическому воздействию слой. Легко шлифуется, что позволяет получить гладкую и ровную поверхность. Практически не имеет запаха. На отшпаклеванную поверхность наносятся любые виды краски (масляные, водоэмульсионные, нитро- и композитные) и клея (ПВА, бустилат, КМЦ и другие). Возможно нанесение финишной шпатлевки поверх старой воднодисперсионной краски после предварительной подготовки поверхности.

Не применять финишную шпатлевку масляно-клеевую поверх штукатурок и шпатлевок, содержащих органические растворители.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Поверхность должна быть сухой, твердой, очищенной от краски, масел, пыли, слабых частиц. Сильно впитывающие поверхности (гипс, древесина и другие) необходимо предварительно прогрунтовать олифой или грунтовочным составом (подходящая грунтовка выпускается нашей фирмой).

НАНЕСЕНИЕ ШПАТЛЕВКИ

Наносить и выравнивать  шпатлевку удобно стальным шпателем, толщина одного слоя не более 2 мм. Высохший слой хорошо шлифуется абразивным материалом. При значительных неровностях рекомендуется многослойное нанесение.  Если выравнивание поверхности проводится в несколько слоев, необходимо дожидаться высыхания предыдущего и желательно производить промежуточное грунтование (олифой или грунтовочным составом). Не работать при температуре ниже +5°С.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ

Второй слой наносить не ранее, чем через 4 часа. Шлифование финишного слоя рекомендуется производить через 8 часов после нанесения. Окрашивание или другие отделочные операции производить не ранее, чем через 24 часа после нанесения последнего слоя

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Цвет: белый (белизна 80%)

Температура основания (при нанесении)  от +5 до +30°С

Толщина наносимого слоя  от 2 до 5 мм.

Время высыхания 4 часа при толщине слоя 2 мм.

Расход  от 0,8-1,6 кг на кв.м при слое от 2 мм (пакет 15 кг на 15 кв.м.)

Срок годности   6 месяцев, при t от +2  до  +30°С

Упаковка   2-х слойный полиэтиленовый пакет  -  15 кг.

                 2-х слойный полиэтиленовый пакет  -  3 кг.

                 Банка – 1 кг


обновлено:27.09.16 добавлено:27.09.16
Рубрикa: Шпатлевки готовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпатлевка маслянно-клеевая 15 кг (готовая)

Купить Шпатлевка маслянно-клеевая 15 кг (готовая) в Нижнем Новгороде можно у "Строители" . Телефон: 8(8313)26-46-14,26-36-15