Регион:Нижегородская обл.

Хлорпарафин ХП-470 А

Хлорпарафин ХП-470 А
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Хлорпарафин ХП- 470А — прозрачная маслянистая жидкость, от желтоватого до желтого цвета без механических примесей. Трудногорючее, малотоксичное вещество, не оказывающее вредного воздействия на организм человека. Относится к 3-му классу опасности.

Применение

Применяется в качестве вторичного пластификатора в различных светлых полимерных композициях (кабельные, обувные и другие пластикаты, линолеум, пленки и т.п.), в производстве пластизолей и паст ПВХ, в качестве пластификатора эмульсионной смолы; а также в качестве жидкого наполнителя, при производстве кабельных пластикатов. В производстве эмали, акриловых красок, алкидных красок, дорожных красок, автоэмали, силикатных эмалей.  Хорошо совмещается с основными пластификаторами на основе фталевой кислоты (ДБФ и ДОФ) и легко вводится в состав ПВХ-композиций, используемых для изготовления «мягких» (кабель, шланг, обувь, пленки, линолеум и др.) и «жестких» (труба, фитинг) изделий.  Трудногорючее, малотоксичное вещество, не оказывающее вредного воздействия на организм человека. Относится к 3-му классу опасности.


обновлено:20.12.16 добавлено:20.12.16
Рубрикa: Химия для промышленного производства [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Хлорпарафин ХП-470 А

Купить Хлорпарафин ХП-470 А в Нижнем Новгороде можно у "Трансформер" . Телефон: <span class="">(8313) 27-22-16, 27-22-03</span>