Регион:Нижегородская обл.

Эвакуатор на базе Isuzu с тягачом Jerr-dan MPL40

Эвакуатор на базе Isuzu с тягачом Jerr-dan MPL40
увеличить
Заказать
Цена: 3327800 руб./шт

Уникальность эвакуатора в том, что он значительно сокращает время на буксировку, а также идеален для использования в подземных парковках с низкими потолками и на парковках аэропортов. MPL40 – это идеальный инструмент для тех, кто всегда в движении. Он устроен так, что из кабины вы легко можете наблюдать за балкой, профиль которой 11,4 см, а пространство между стрелой и кузовом позволяет наблюдать сам процесс погрузки от начала до конца.

Одна из особенностей тягача – поперечный узел, оснащенный 90-градусным механизмом. Грузоподъемность стрелы составляет 3600 кг, а это значит, что можно выполнять различные варианты погрузки.

Новая особенность тягача – система транспортировки мотоциклов, позволяющая в одиночку закреплять, а затем перевозить мотоцикл.

Цилиндры поперечной балки полностью защищены, а сама балка оснащена фрикционной регулировкой. Корпус МРL40 выполнен из усиленного алюминия, а коррозийная стойкость выше, чем у стали. Части кузова могут быть сняты или заменены, и это сохраняет время и стоимость техобслуживания, что еще раз доказывает выгодность приобретения эвакуатора с тягачом MPL40 от Jerr-dan.


обновлено:27.11.13 добавлено:21.10.13
Рубрикa: Тягачи [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Эвакуатор на базе Isuzu с тягачом Jerr-dan MPL40

Купить Эвакуатор на базе Isuzu с тягачом Jerr-dan MPL40 в Нижнем Новгороде можно у Смартэко . Телефон: (831) 410-67-38, 410-59-60