Регион:Нижегородская обл.

Системы оповещения и трансляции Inter-M

Системы оповещения и трансляции Inter-M
увеличить
Заказать
Цена: 289 руб./шт

ГК «НИТА» является официальным дилером торговой марки INTER-M и предлагает полный ассортимент продукции по ценам производителя.

Широчайший ассортимент оборудования для построения систем оповещения и трансляции любой конфигурации и степени сложности (громкоговорители, усилители, блоки оповещения), а также профессиональное звуковое оборудование: усилители, микшерные пульты, приборы обработки звука, акустические системы.

— 6000 серия INTER-M
— Настольное оборудование INTER-M
— 19'' оборудование INTER-M
— Аппаратные шкафы INTER-M
— Аксессуары INTER-M
— Микрофоны INTER-M
— Громкоговорители INTER-M:
— Всепогодные громкоговорители
— Настенные громкоговорители
— Потолочные громкоговорители

Системы трансляции, а также системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) различных типов с применением оборудования INTER-M можно построить на специализированных адресных пожарных приборах ДОЗОР-1А с протоколом «Дозор».

Широкий набор возможностей и адресных устройств в системе, делает прибор лидером в своем классе. Сметная стоимость решений снижается на 15-20%.

Группа Компаний «НИТА» является официальным дилером торговой марки INTER-M, и вместе с тем производителем широко известных в стране пожарных приборов ДОЗОР.

Весь товар отпускается по ценам производителя. Предоставляются скидки на объем.


Контакты
Поделиться

Системы оповещения и трансляции Inter-M

Купить Системы оповещения и трансляции Inter-M в Нижнем Новгороде можно у НИТА, Группа Компаний . Телефон: +7 (831) 282-03-14, 282-03-15, 282-03-16, 282-03-17