ООО Рекламное агентство полного цикла "Позитив"

+7(831)413-2194
+7(831)413-6318

Пакеты с логотипом



увеличить
добавлено:12.04.14 обновлено:26.03.16
Заказать →

Детальное описание

Дарить корпоративные сувениры просто так, без упаковки, сейчас не модно. Владельцы компаний прекрасно понимают, что фирменныйпакет с логотипом — прекрасный рекламный носитель.

Бумажные пакеты сегодня могут изготавливаться из фактурной дизайнерской либо крафт-бумаги, где логотип печатается обычно в один цвет либо ставится оттиск с помощью клише, при этом выбор цветовой палитры и рельефа бумаги предоставляет возможность создавать настоящие произвдения искусства.

Разработанная рекламная кампания для продвижение бренда и вашей продукции предполагает яркие цвета и нанесение полноцветного изображения?  Нет ничего проще. Мы напечатаем для вас такие великолепные пакеты. Не беспокойтесь, ручки и дно бумажных пакетов специально дополнительно укрепляются, поэтому надежность их не вызывает сомнения.

Позаботьтесь о заказе пакетов заранее, чтобы практичная упаковка быстрее оказалась у ваших клиентов. Приходите к нам, мы разработаем дизайн , предложим оптимальные размеры пакетов и вы получите упаковку для подарков точно в срок.