ООО «Станки»

+7(831)229-9270

Загрузите картинку

Автоматический перфорационный станок для труб BS P80



увеличить
Производитель: ООО «Станки»
добавлено:02.10.14 обновлено:02.10.14
Заказать →

Детальное описание

Машина для автоматической пробивки труб.
Фирма BS предлагает решение «стандарт» — станок BS «P80», принимая во внимание индивидуальные потребности Клиента.
Автоматический перфорационный станок для труб BS P80 предназначен для удовлетворения различных рабочих решений, с минимальным временем настройки, отличается высокой производительностью и простотой в применении.
Гибкость, безусловно, является одним из наиболее ценных аспектов станка P80, благодаря которому возможно производить пробивку отверстий в трубах различного сечения, и это делает его идеальным продуктом для тех, кто работает по заказу третьих лиц.
Станок может быть оснащен перфорационными цилиндрами (от одного до четырех), чо позволяет пробивать отверстия в трубе со всех сторон одновременно. Каждый цилиндр может быть снабжен пуансонами с различными геометрическими характеристиками (до трех пуансонов для каждого цилиндра). Наличие внутренней матрицы позволяет перфорировать отверстия без деформации.
Станок Р80 позволяет проводить обработку труб с круглым, квадратным и прямоугольным сечениями, с диаметром от 20 до 120 мм и длиной дл 6000 мм; также пригоден для пробивки полосового металла и профилей разной геометрии: «L» « C» « U» «Ω»