ООО «Блеск»

+7(831)216-0303

Загрузите картинку

Варианты обработки торца готовых изделий



увеличить
Производитель: Блеск
добавлено:13.10.14 обновлено:13.10.14
Заказать →

Детальное описание

Изделия из жидкого камня
Изделия из жидкого камня идеально подходят для использования в кухонном интерьере и в комнатах с повышенной влажностью (ванные, сауны).
Изделия из жидкого камня предельно просты в уходе, для их чистки можно использовать любые моющие средства, кроме абразивных. Они легко поддаются ремонту: мелкие царапины и сколы можно удалить самостоятельно с помощью наждака и полироли. Более глубокие царапины и дефекты удалит мастер способом напыления и шлифовки.
Благодаря высокой прочности жидкого камня, изделия из него практически не подвержены механическим повреждениям.
Столешницы из жидкого искусственного камня
Идеальная кухонная столешница – это столешница из жидкого искусственного камня. Все элементы столешниц и моек соединяются бесшовным образом, образуя монолитную поверхность.
Жидкий камень обладает и эстетическими преимуществами. Яркие, стильные столешницы из жидкого камня — первое, что бросится в глаза при входе на кухню.
Раковины и мойки из искусственного камня
Идеально гладкая, непористая фактура изделий из гибкого камня и отсутствие микротрещин на его поверхности предотвращает возникновение въевшихся пятен и появление бактерий и грибков.
Благодаря этим качества мойка из искусственного камня – идеальная и функциональная деталь на Вашей кухне. Ванна или раковина из жидкого камня будет радовать Вас в течение долгого времени.
Столешницы и мойки из искусственного камня сделают Вашу кухню удобной, функциональной и индивидуальной.
С более подробной информацией можно ознакомится на нашем сайте www.skillstone.ru