Регион:Нижегородская обл.

Лицевой керамический кирпич М-150

Лицевой керамический кирпич М-150
увеличить
Заказать
Цена: 13 руб./шт

Кирпич пустотелый керамический обладает очень высокой прочностью на изгиб и сжатие. Кирпич пустотелый керамический является морозостойким строительным кирпичом и обладает хорошей теплоизоляцией. Все эти качества пустотелый кирпич получает при своем изготовлении.

Одинарный кирпич пустотелый керамический

Одинарный кирпич пустотелый керамический обладает рифленой или гладкой поверхностью. Размер этого кирпича: 250х120х65мм. Кирпич пустотелый обычный используется при строительстве стен как внутренних, так и внешних с повышенной теплоизоляцией. Широко также используется при отделочных работах..

Утолщённый кирпич пустотелый керамический

Утолщённый кирпич пустотелый керамический, он же полуторный кирпич или как еще называют в народе «эффективная керамика», обладает рифленой или гладкой поверхностью в большинстве случаев. Размер данного кирпича: 250х120х88мм. Полуторный кирпич пустотелый используют также при строительстве стен как внутренних, так и внешних с повышенной теплоизоляцией, а также при отделочных работах. Но по сравнению с обычным кирпичом пустотелым утолщенный кирпич позволяет экономить время и деньги при строительстве за счет большего размера и пониженным расходом цементного раствора.

Так же керамический кирпич будет идеален в качестве лицевой отделки за счет многообразия цветов.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.01.13
Рубрикa: Кирпич облицовочный и отделочный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Лицевой керамический кирпич М-150

Купить Лицевой керамический кирпич М-150 в Нижнем Новгороде можно у АльфаПром . Телефон: 8-950-602-08-43