Регион:Нижегородская обл.

Полиэтилен высокого давления (ПВД)

Полиэтилен высокого давления (ПВД)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

ПВД - Полиэтилен высокого давления (ПВД) является полиэтиленом низкой плотности. В международной практике можно встретить обозначение в виде LDPE. От плотности материала напрямую зависят его свойства. С ее увеличением повышается прочность, жесткость и химическая стойкость, однако, при этом падает ударопрочность при низких температурах, снижается удлинение при разрыве, проницаемость газов. Полиэтилен обладает исключительными свойствами: он биологически инертен, легко подвергается переработке, хороший диэлектрик. В прмышленных масштабах его производят путем полимеризации газа этилена при определенных давлении и температуре. Для ПВД температура полимеризации составляет 150-250 °C, а давление 1000-1200 кг/см2 .

Упаковка из полиэтилена — бурно развивающийся сегмент сегодняшнего рынка пластиковых изделий. Кроме того, достаточно крупными потребителями полиэтилена в России являются компании, призводящии товары бытового назначения, канцтовары, игрушки. Полиэтилен перерабатывается также экструзионно-выдувным и ротационным способами для получения разного рода емкостей, сосудов и тары.

Способ получения: полиэтилен высокого давления низкой плотности получается полимеризацией этилена при высоком давлении в трубчатых реакторах и реакторах с перемешивающим устройством с применением инициаторов радикального типа.

Назначение: для изготовления мешков, труб, фитингов, для изделий, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами, игрушек, пленок и пленочных изделий, профильно-погонажных изделий и др.

Для того чтобы выбрать необходимую Вам марку обратитесь к нашим менеджерам и они с удовольствием проконсультируют Вас.


обновлено:01.08.13 добавлено:03.04.13
Рубрикa: Полиэтилен высокого давления [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полиэтилен высокого давления (ПВД)

Купить Полиэтилен высокого давления (ПВД) в Нижнем Новгороде можно у ГК РуПласт . Телефон: +7(831) 414-40-54; +7(831) 430-66-04