Регион:Нижегородская обл.

Формиат натрия(натрий муравьинокислый)

Формиат натрия(натрий муравьинокислый)
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

 Формиат натрия Марка А: применяется в кожевенной промышленности для снижения кислотности кожи (нейтрализация кожи) и в качестве дубителя, в производстве щавелевой кислоты, в текстильной промышленности в качестве протравы при крашении тканей, широко применяется в нефтедобыче, фармацевтике, сельском хозяйстве.

 Формиат натрия Марка Б: применяется в строительстве в качестве противоморозной пластифицирующей добавки к бетонам при производстве строительных конструкций.

Формиат  натрия  -  кристаллический   порошок  (хорошо  растворимый   в  воде), снижающий точку замерзания воды затворения для бетонов и цементных растворов.

 Приимущества: Более низкий  (в 2 раза) процент ввода в бетоны и растворы, по сравнению с другими добавками (нитрит натрия, поташ).

 Обеспечивает быстрый набор прочности бетона. Обеспечивает длительную жизнеспособность бетонной смеси.

 Не образует токсичных соединений  с другими веществами в воздушной  среде и сточных водах, взрывобезопасен и не горюч.

 Добавку формиат натрия запрещается применять:

 -в    предварительно-напряженных    конструкциях,   армированных    сталью    классов

 Ат- IV,At- V,A IV и А V;

 -в бетонных и железобетонных конструкциях и изделиях при наличии в качестве заполнителя реакционно-способного кремнезема, предназначенных для эксплуатации в водных и газовых средах при относительной влажности воздуха более 60%; -в железобетонных конструкциях и изделиях для электрифицированного транспорта и промышленных предприятий,   потребляющих постоянный   электрический   ток.

 Гарантийный срок хранения — 12 месяцев.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.05.13
Рубрикa: Формиат натрия [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Формиат натрия(натрий муравьинокислый)

Купить Формиат натрия(натрий муравьинокислый) в Нижнем Новгороде можно у "ПКФ Спец-Комплект" . Телефон: (831)230-13-28; (831)230-13-29