Регион:Нижегородская обл.

Аппарат для производства Хинкали BGL-25 (AR)

Аппарат для производства Хинкали BGL-25 (AR)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Интересуетесь оборудованием для хинкали ? Компания Агроресурс предлагает аппарат для производства хинкали серии BGL . Надежный, качественный и высокопроизводительный аппарат поможет наладить бесперебойное производство мясных полуфабрикатов. Главное преимущество оборудования в том, что оно просто в управлении. Сотрудники смогут без труда разобраться в его устройстве и быстро начать работать. При необходимости специалист нашей компании приедет на ваше производство и наладит работу оборудования.

Аппарат для производства хинкали BGL-25: принцип работы

При работе аппарата для хинкали тесто загружается в бункер и при помощи шнека подается к выходу, образуя тестовую трубку. Аппарат для производства хинкали оснащается автономным узлом водяного охлаждения (насос, тестофутляр с рубашкой охлаждения) теста, что позволяет избежать эффекта «заваривания» теста. Фарш под действием насоса наполняет тестовую трубку. Фаршевый насос в движение приводит электродвигатель, частоту оборотов можно плавно изменять, что повышает качество наполнения хинкали начинкой. Специальное делительное устройство в аппарате для производства хинкали формирует отдельные хинкали.

Несомненными достоинствами аппарата для производства хинакали являются:

— надежность,
— высокая производительность,
— простота в эксплуатации и техническом обслуживании.

Комплект поставки:

1. Блок управления
2. Узел подачи фарша
3. Узел подачи теста
4. Устройство диафрагменной резки
5. Отводящий транспортер для готовой продукции.

Производитель пельменного аппарата BGL-25 — китайский завод HARBIN GOLDEN HAPPINESS COMMERCIAL MACHINERY CO., LTD (ХАРБИНСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЗОЛОТОЕ СЧАСТЬЕ», ООО), выпускает данное оборудование с 1965 г. Компания «Агроресурс» — официальный дилер этого завода с 2008 года.

Технические характеристики
Производительность, шт/ч 1500
Масса изделия, г 50 — 110
Пельмени 40 — 60
Напряжение, В 380
Мощность, кВт 2
Источник тока, Гц 50 — 60
Габаритные размеры, мм 1700х700х1700
Масса, кг 330

                                                   

 


Контакты
Поделиться

Аппарат для производства Хинкали BGL-25 (AR)

Купить Аппарат для производства Хинкали BGL-25 (AR) в Нижнем Новгороде можно у 766 Нижегородский филиал . Телефон: 8 (831) 4-104-766