Регион:Нижегородская обл.

УНИКА СУПЕР лак глянцевый

УНИКА СУПЕР лак глянцевый
увеличить
Заказать
Цена: 385 руб./л
Производитель: Тиккурила (Tikkurila)

Быстросохн.с повыш.износостойкостью алкидный на основ.полиуретана для внутрен.и наружн. деревян. пов. наруж. дерев. поверх. Расход 10-12 м2/л.

 

ТИПУретано-алкидный лак быстрого высыхания. Содержит компоненты, замедляющие желтеющее воздействие УФ-излучения на древесину. Колерованный продукт более эффективно защищает поверхность от УФ-излучения по сравнению с неколерованным.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯПредназначен для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений.
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯПрименяется для лакировки лодок, незакрепленной на конструкциях помещения мебели и полов, подвергающихся умеренному механическому и химическому воздействию.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

БазисEP
ЦветаКолеруется по каталогам «Колеруемые лаки для интерьеров» и «Валтти». Для проверки цвета рекомендуется сделать пробную выкраску на образце древесины лакируемой поверхности. При желании получить более светлый конечный результат, лак можно осветлить бесцветным лаком «Уника Супер» или Уайт-спиритом 1050.
Цветовые каталогиКаталог цветов Колеруемые лаки и Каталог цветов «Валтти»
Степень блескаГлянцевая
Расход12-14 м²/л.
Тара0,225 л, 0,9 л, 2,7 л, 9 л.
РазбавительУайт-спирит 1050
Способ нанесенияНаносится кистью или распылением. При распылении применять сопло 0,009" – 0,013",  т.е. 0,230 – 0,330 мм. Допускается разбавить до 10 % по объему.
Время высыхания при +23ºС и относительной влажности 50%От пыли – 2 часа, для обработки – 6 часов. Следующий слой можно наносить через 1 сутки. Лак полностью отвердевает и достигает окончательной износостойкости в течение прибл. 4 недель. На высыхание влияют воздухообмен, относительная влажность воздуха, температура и толщина пленки.
Стойкость к мытьюОтличная при применении обычных моющих средств.
Стойкость к химикатамУстойчив к бензину, уайт-спириту и денатурату, а не устойчив, например, к нитрорастворителям.  Выдерживает растительные и животные жиры, смазочные масла и консистентные смазки. 
ИзносостойкостьОчень хорошая.
Сухой остаток48 %
Плотность0,9 кг/л.
ХранениеВыдерживает хранение и транспортировку при низких температурах. В неплотно закрытой или неполной таре лак не выдерживает длительного хранения.

 

 

 


обновлено:30.08.13 добавлено:29.08.13
Рубрикa: Лакокрасочные материалы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

УНИКА СУПЕР лак глянцевый

Купить УНИКА СУПЕР лак глянцевый в Нижнем Новгороде можно у Агра ГК . Телефон: (905) 662-37-36