Регион:Нижегородская обл.

Свадебные стрижки и прически в зоне бикини

Свадебные стрижки и прически в зоне бикини
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.

Свадебная прическа в зоне бикини.

 

Многие согласятся, что одним из самых волнующих и желанных моментов свадьбы – это первая брачная ночь. У тебя уже давно все готово – куплено красивое сексуальное белье, заказан роскошный номер для новобрачных в отеле, чего же еще желать? Но только есть еще один маленький нюанс – ты вовсе не уверена, что твое тело выглядит действительно идеально! А всему виной- волосики, которые растут в самых деликатных местах.

Существует немало способов быть сексуальной. Но только один их них действует беспроигрышно.
Нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка! Хотите сделать жениху сюрприз в первую брачную ночь и зажечь его своими потаенными фантазиями? А может, стоит добавить огня в ставшую рутиной супружескую жизнь?
Бикини-дизайн — занятие увлекательнейшее. Депиляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет обжигающе волнующей…
А если сделать временное стойкое окрашивание волос интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, пирсингом или татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику!

Ведь бикини-дизайн — это супермодно, супероригинально, суперэротично!

Сегодня интимная стрижка переживает своё второе рождение. На смены бритве пришла процедура сахарная депиляция или шугаринг.

Удаление волос в такой деликатной зоне, как область бикини является довольно не простой процедурой и должна проводиться в салонах красоты квалифицированными специалистами.

СПА-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. «СПА» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж, нежный пилинг и косметический уход.

Процедура происходит так: зону дезинфицируют, удаляют влагу, наносят сахарную пасту по росту волос, срывают резкими движениями, очищают, наносят питательные и увлажняющие составы.

Подробнее о процедуре шугаринг читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте.

Шугаринг – основное направление в нашей деятельности и мы в совершенстве владеем навыками, необходимыми для выполнения деликатной работы.

Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми, а болевой порог снижается на столько, что после 2-3 процедур шугаринг станет- в удовольствие!


обновлено:23.03.21 добавлено:15.01.16
Рубрикa: Стрижки [только этой компании]
Контакты
Поделиться