Регион:Нижегородская обл.

Продажа автомастерских

Продажа автомастерских
Описание объявления: Продажа автомастерских без или с манипулятором (КМУ) на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino и др. от производителя.
Если вы ищите надёжное транспортное спец средство, без или с манипулятором (КМУ), отвечающее всем требованиям ремонтных служб, то организация ООО «Центр-Сервис Лоис» готова предложить вашему вниманию авто/фургон «Автомастерскую» без или с манипулятором (КМУ), собственного исполнения. В производстве фургона «Автомастерская» задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (собранные из сэндвич-панелей) типа. Такой автомобиль может быть выполнен в различных вариантах модификаций это шасси+фургон+бортовая платформа, шасси+фургон+бортовая платформа+КМУ из различных отечественных или импортных моделей, марок, грузоподъёмности. Также, по желанию Покупателя, фургон или бортовая (борта окрашенные металлические или алюминиевые) платформа могут быть до укомплектованы различного рода профоборудованием. Продажа авто/фургонов «Автомастерских» без или с манипулятором (КМУ) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino и др. от производителя автоспецтехники осуществляется по всей территории России со склада завод-изготовителя. В компании ООО «Центр-Сервис Лоис» вы всегда можете выгодно купить авто/фургон «Автомастерскую» без или с манипулятором (КМУ) на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino и др. потому, что предприятие предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку «авто продукции» в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- разумно низкие рыночные цены.
Цена от производителя на «Автомастерскую» без или с манипулятором (КМУ) шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino договорная. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия отгрузки: самовывоз или платная услуга «Доставка до склада Заказчика».
Вся подробная информация на указанном официальном сайте компании или сделайте звонок в «Отдел продаж». Мы ждём ваших звонков или сообщений!

Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : РФ, 603016, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Монастырка, 13
  • Телефон : 8 800 775-85-70 / 8 (831) 293-83-57 / 293-88-94
  • WEB : cslavto.ru/spectehnika/tekhpomoshch
  • Email :
  • Контактное лицо : Отдел продаж
  • Компания : ООО "Центр-Сервис Лоис" все объявления