Регион:Нижегородская обл.

ООО Альфа гранула вторичная

Альфа гранула вторичная

Продажа ПНД и ПП гранул в Нижнем Новгороде

Продажа ПНД и ПП гранул в Нижнем Новгороде основное направление деятельности компании «Альфа». Занимаем одну из лидирующих позиций на рынке уже 3 года, предлагаем продукцию высокого качества. Располагаем внушительными производственными площадями, передовым оборудованием, что позволяет изготавливать до 320 тонн гранул в месяц. Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по номеру, указанному на сайте. Также предоставляем по телефону полную консультацию по вопросам, связанным с продажей ПНД и ПП гранул в Нижнем Новгороде и других регионах страны.

Компания ООО «Альфа» изготавливает и поставляет качественные вторичные ПНД и ПП гранулы. Мы используем сырье от проверенных поставщиков, а так же уникальный моечный комплекс, который позволяет удалять с поверхности сырья, трудносмываемые загрязнения, что делает нашу продукцию одной из лучших на рынке.

Почему наши ПНД и ПП гранулы лучшие на рынке?

ПНД и ПП гранулы вторичное сырье, используемое на промышленных объектах разной направленности. Чтобы получить материал, сохраняющий важные физические и механические показатели первички, повысить его актуальность в производственных областях, мы тщательно отбираем сырье для переработки. После процедуры сортировки, следует процедура очистки, мы используем уникальный моечный комплекс, который позволяет удалять с поверхности материала даже трудносмываемые загрязнения. Наличие этого комплекса выгодно выделяет нас на фоне конкурентов, делает эксплуатационные характеристики гранул такими высокими. От первички наши гранулы отличаются лишь ценой.

Для чего нужны ПНД и ПП гранулы?

Если вы заинтересованы нашими услугами продажей ПНД и ПП гранул в Нижнем Новгороде, свяжитесь с менеджерами компании по телефону. Предлагаем выгодные условия сотрудничества, только качественное сырье. Гарантируем быструю отгрузку, так как всегда располагаем товаром на складе. Чтобы убедиться в качестве нашей продукции, вы можете взять гранулы из любой партии на экспертизу.

канистра пнд

дробленка пнд

флаконы пнд

куплю канистру пнд

куплю флаконы пнд

куплю гранулу пнд


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : Бульвар Мира, 14
Поделиться


Компании из тематических разделов
Космопак Про групп Космопак Про групп Москва   Гостиничный проезд, 8/1
Космопак Про — группа компаний, которая предлагает различную упаковку оптом: — пластиковые флаконы производства собственного завода —