Регион:Нижегородская обл.

ООО "Центр-Сервис Лоис"

"Центр-Сервис Лоис"

ТПК ООО «Центр-Сервис Лоис» была основана в 2001 году. Основным видом деятельности компании является производство и продажа коммерческого транспорта и спецтехники. Компания является официальным партнером автомобильных дилерских центров заводов: ГАЗ , КАМАЗ , СЗАП , ISUZU , HUYNDAI , FUSO , HINO и др… Также, фирма сотрудничает на договорных условиях с дилерскими центрами заводов-изготовителей и не посредственно на прямую с производителями, как: холодильного оборудования ; гидробортов ; манипуляторов (КМУ ). Поэтому фирма имеет возможность предложить заказчику не только широкий выбор продукции, но и более выгодные условия в приобретении автотехники как по ценам, так и по срокам поставки.
  За прошедшие годы ООО «Центр-Сервис Лоис» стал известен во многих регионах России. Широкий модельный ряд автотехники, успешно реализуемый фирмой, представлен в виде:
Коммерческого транспорта на базовых шасси — ГАЗ ; HYUNDAI ; ISUZU ; FUSO ; HINO ; КАМАЗ ; прицепы и полуприцепы — СЗАП , с фургонами: Промтоварный ; Автомагазин ; Хлебный ; Мороженица , Изотермический ; Рефрижератор ; Тушевоз .
Спецтехника представлена на шасси различного типа транспортного средства повышенной проходимости — ГАЗ , КАМАЗ и обычной проходимости: HYUNDAI ; ISUZU ; FUSO ; HINO с фургонами и другими надстройками: Передвижные мастерские ; Автомастерские (с КМУ); Вахтовый автобус специальный; Грузопассажирский Вахтовый автобус , Лесовозы (Сортиментовоз), Грузовые (Бортовые) с КМУ .
Производство и продажа автофургонов высокого качества является приоритетной задачей нашей компании! Фирма ООО «Центр-Сервис Лоис» не останавливается на достигнутом, продолжая развиваться и расти, расширяя перечень продукции и услуг для Вашего бизнеса.

 


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : РФ, 603016, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Монастырка, 13
Поделиться