Регион:Нижегородская обл.

ООО Навигатор

Компания «Навигатор» — универсальный поставщик качественной трубопроводной арматуры. Основной принцип деятельности компании это – предоставить покупателю высокий уровень сервиса и обеспечить его продукцией надлежащего качества по приемлемой цене. Для нас является правилом соблюдать договорные обязательства и нести ответственность за поставляемую продукцию, благодаря этому наша компания заслужила репутацию надежного и ответственного поставщика. Вся продукция, поставляемая Компанией «Навигатор»  проходит испытания на заводах-производителях, и сопровождается всей необходимой документацией. На складах компании поддерживается постоянное наличие продукции, ассортимент поставляемой продукции постоянно расширяется. Специалисты компании подберут для Вас оптимальный вариант доставки продукции, так же у компании имеется собственный автотранспорт.

Сотрудничая с компанией «Навигатор», вы получаете:
  • Стабильно хорошее качество!
  • Приемлемые цены и условия оплаты!
  • Гарантийные обязательства!
  • Высокий уровень сервиса!

обновлено:27.06.2013, размещено: 27.06.2013
Рубрики: Арматура трубопроводная
Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : Бульвар Мира, д. 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
ГИДРОКОМПЛЕКТ ГИДРОКОМПЛЕКТ Нижний Новгород   Дм.Павлова,10
Поставки трубопроводной запорной арматуры по всей России со склада в Нижнем Новгороде. В постоянном ассортименте на складе находится
на расстоянии 5 км
«Литейно-механический завод» «Литейно-механический завод» Семенов   ул. Промышленная, д. 3
ОАО «Литейно-механический завод» (ОАО „ЛМЗ“) — один из ведущих производителей трубопроводной чугунной арматуры в Российской Федерации.
на расстоянии 62 км