Регион:Нижегородская обл.

ООО Дизель-ТС

Дизель-ТС

        Общество с ограниченной ответственностью «ДИЗЕЛЬ-ТС» (ООО «ДИЗЕЛЬ-ТС») создано в январе 2003 года на базе предприятия ОАО «Дизель». ООО «ДИЗЕЛЬ-ТС» является одним из ведущих предприятий на российском рынке в области проектирования и производства технологического оборудования и спецтехники.    

        Основные направления деятельности нашего предприятия – это изготовление специального автотранспорта. В настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам следующие виды продукции:                                                             

1. Автобетоносмесители, полезным объемом смесительного барабана от 2-х до 10 куб.м.

2. Транспортные автоцистерны и полуприцепы-цистерны:

2.1. Полуприцепы-цистерны, объемом от 16 до 45 куб.м.

2.1.1. Бензовозы (полуприцепы-цистерны для транспортировки и временного хранения светлых нефтепродуктов: бензина, ГСМ, дизельного топлива, растворителей)

2.1.2. Нефтевозы, мазутовозы, битумовозы (полуприцепы-цистерны для транспортировки и временного хранения темных нефтепродуктов: битума, мазута, нефти, печного топлива)

2.1.3. Молоковозы, спиртовозы, водовозы и другие полуприцепы-цистерны предназначенные для перевозки пищевых жидкостей (молока, воды, виноматериалов, спирта, спиртосодержащих жидкостей, патоки и т.п.)

2.1.4. Полуприцепы-цистерны для транспортировки химически-опасных, технических, токсичных, ядовитых жидкостей, кислот, смол и др.

2.1.5. Полуприцепы-цистерны рамной конструкции с емкостью из стеклопластика для транспортировки агрессивных жидкостей.

2.2. Автоцистерны на шасси МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ и других а/м шасси отечественного и импортного производства

2.2.1. Пищевые автоцистерны — молоковозы, водовозы, спиртовозы, патоковозы с объемом цистерны от 7,5 до 17 м3

2.2.2. Автоцистерны и автотопливозаправщики для нефтепродуктов с объемом цистерны от 10 до 20 куб.м.                                                                 

          Вся продукция сертифицирована Госстандартом РФ, имеет одобрение типа транспортного средства (ОТТС) и соответствует  требованиям ППОГАТ. На пищевые цистерны имеется гигиенический паспорт.

          ООО “ДИЗЕЛЬ-ТС” имеет сертификат соответствия на переоборудование транспортных средств. Мы производим ремонт автобетоносмесителей, находящихся в эксплуатации, с заменой узлов и агрегатов. Устанавливаем спецнадстройки на шасси Заказчика.

          Нашими партнерами являются многие строительные, нефтеперерабатывающие, химические, транспортные, логистические организации России и ближнего зарубежья.

         ООО «ДИЗЕЛЬ-ТС» является участником и дипломантом многих форумов и выставок, таких как, например, «Стройплощадка будущего — 2007» (Архитектурно-строительный форум, г. Сочи), «Кавказстроймаркет» (г. Пятигорск), VII строительная выставка «Город-Порт» (г. Новороссийск), «Волгастройэкспо» (г. Казань), «Строительная техника, сервис и оборудование CEMMS 2007» (г. Екатеринбург), «Дортехстрой» (г. Ростов-на-Дону), выставка MIXBUILD (г. Москва), «9-й всероссийский АВТОФОРУМ» (г. Нижний Новгород), «Международный научно-промышленный форум «Россия Единая»  ( г. Нижний Новгород) и многих других.

 

         Наши планы по дальнейшему укреплению позиций на рынке связаны в первую очередь с повышением качества выпускаемой продукции и расширением модельного ряда выпускаемой техники. Ведется постоянная конструкторская доработка и усовершенствование существующих моделей. Мы максимально учитываем индивидуальные требования Заказчика и благодаря внедрению современных технологий производства и проектирования выпускаем  надежную технику, максимально приближенную к условиям эксплуатации конкретного региона

 

 


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
Поделиться


Компании из тематических разделов
"Авто Спец Техника" "Авто Спец Техника" Санкт-Петербург   шоссе Революции, 84
Компания «Авто Спец Техника» основана 25 апреля 2008 года. Компания представляет интересы отечественных и зарубежных автогигантов и лидеров
НПО ВЕКТОР НПО ВЕКТОР Миасс   Тургоякское шоссе 5/9а, оф. 340
Компания производит и реализует специальную технику для нефтяной, газовой и других отраслей.
ТК Оллавто ТК Оллавто Набережные Челны   Хасана Туфана,12
ООО ТК «Оллавто» — специализируется на продаже грузовых автомобилей и спецтехники на шасси КАМАЗ. С марта 2017 года ООО ТК «Оллавто»
Русбизнесавто Русбизнесавто Москва   ул. Комсомольская, д.3а
Компания «Русбизнесавто» – занимает лидирующее положение на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов, коммунальной и
"Го Моторс" "Го Моторс" Иркутск   ул. Советская 176Б, 4 этаж, офис 413
Поставки из КНР крупного строительного, металообрабатывающего, металлоперерабатывающего и прочего оборудования и материалов