Регион:Нижегородская обл.

ООО "Элмашпром"

"Элмашпром"

ООО  «Элмашпром» (ТМ ELMAST) является ведущим российским разработчиком и производителем сборных систем  заземления и молниезащиты высокой степени надежности. Первая партия комплектов  заземляющих устройств была изготовлена и поставлена в рамках национальной программы «Универсальные услуги связи» в 2007 году.

ELMAST - российская марка, которая в глазах потребителя вбирает в себя четкий и значимый набор ценностей: ответственность, честность и порядочность в отношении своих договорных обязательств c деловыми партнерами, высокая надежность и качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Наши рабочие места находятся в России: производственные площади предприятия в Нижегородской области — свыше 7000 кв.м. В собственности — машиностроительный завод, выпускающий в том числе изделия для отечественных атомных станций.

В настоящий момент партнерами ООО «Элмашпром» являются несколько тысяч преприятий и организаций по всей стране и за рубежом, благодаря которым успешно инсталлированы и работают сотни тысяч единиц оборудования.

Предприятие разрабатывает конструкторскую документацию для производства систем молниезащиты и заземления, предпроектные решения и типовые альбомы, конструкции специальных систем внешней и внутренней молниезащиты для добывающих и перерабатывающих промышленных, телекоммуникационных, энергетических предприятий с учетом влияющих факторов окружающей среды, возможностей и условий монтажа и эксплуатации, требований безопасности с гарантированным сроком эксплуатации не менее 30 лет, предоставляя полный пакет технической и эксплуатационной документации.

Проектировщикам и монтажникам предоставляются необходимые квалифицированные консультации. Доступная техническая информация в AutoCAD — типовые альбомы по заземлению и молниезащите включающие в себя узлы крепления проводников, технические решения по исполнению заземляющих устройств, способы установки и крепления молниеприемников стержневых сборных и др. позволяет решить любую сложную задачу в области проектирования и монтажа.

Выпускаемая продукция соответствует всем требованиям российского законодательства.


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : 603104, Нижний Новгород, ул.Нартова,6
Поделиться

Компании из тематических разделов
ФулменПРО ФулменПРО Санкт-Петербург   РФ, Санкт-Петербург, ул. Руставели 13
Профильная деятельность компании FulmenPRO (ООО «ФулменПРО») ориентирована на производство, проектирование, монтаж и обслуживание систем
Алеф-ЭМ Алеф-ЭМ Москва  
Молниезащита – одна из главных мер в деле организации безопасного нахождения внутри здания жилого или промышленного назначения.
ООО ЭнТерм ООО ЭнТерм Воронеж   Острогожская 73
Компания ЭнТерм занимается комплектующими и оборудованием для молниезащиты, осуществляет продажу и монтаж. Только европейские
Интернет-магазин "10 Ом" Интернет-магазин "10 Ом" Санкт-Петербург   Митрофаньевское ш., д. 5Е, лит. А
Компания «ВОЛЬТ-СПБ» и «10 Ом» успешно работают в области комплексных поставок оборудования и материалов для систем заземления,
НОВОСИБИРСКИЙ КОМБИНАТ СТАЛЬНЫХ КОСТРУКЦИЙ НОВОСИБИРСКИЙ КОМБИНАТ СТАЛЬНЫХ КОСТРУКЦИЙ Новосибирск   ул. Станционная 98а
«Новосибирский комбинат стальных конструкций» — современная, производственная компания, специализирующаяся на изготовление стальных