Регион:Нижегородская обл.

ООО Чкаловская Ривьера

Чкаловская Ривьера

Основная особенность поселка — это близость Горьковского водохранилища, до которого всего 4,5 километра вниз по реке Санахта. Близость большой воды, наличие собственного причала и пляжа в поселке дают возможность существенно разнообразить свой отдых.

Вы окажетесь в месте, где, забыв о заботах, сможете предаваться отдыху. Спокойному или активному – зависит от Вас. Вы сможете посидеть с удочкой на реке, попариться в бане или просто погулять в лесу. Можете посидеть с друзьями в кафе или в доме капитана пообщаться по интересам.

Детям любого возраста тоже не будет скучно – детский городок и спортивная площадка, пляж и море водных развлечений ждут их! Ваши родители найдут здесь место по душе.

Вам не придется беспокоиться за семью в Ваше отсутствие — Ваша семья может проводить каникулы в поселке в окружении друзей-соседей, доброжелательного персонала и охраны.

Коттеджный поселок «Чкаловская Ривьера» находится по адресу: Нижегородская область, Чкаловский район, ДНП «Чкаловская Ривьера», ул. Морская, д. 2


обновлено:28.03.2016, размещено: 28.03.2016
Рубрики: Дома коттеджи жилые
Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : Чкаловский район, ДНП "Чкаловская Ривьера", ул. Морская, д. 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
АДМИРАЛ АДМИРАЛ Бор   ул. Ленина, д. 100
Коттеджный поселок АДМИРАЛ расположен в курортной зоне Горьковского Моря, на первой береговой линии. Всего 70 км от Нижнего Новгорода и
на расстоянии 10 км