Регион:Нижегородская обл.

Аксиома

Аксиома

Аксиома — это молодая, динамично развивающаяся в ногу со временем компания, учитывающая все потребности клиента. Мы работаем в области поставок строительных материалов (кирпич силикатный и керамический, стеновые блоки, бессер, ЖБИ, кровельные и теплоизоляционные материалы).
В нашем уютном офисе, расположенном по адресу ул.Чаадаева д 5 в ТЦ «Сокол»(2 этаж), вы можете посмотреть образцы материалов и получить грамотную консультацию специалистов.
У нас всегда представлены: все виды и цвета силикатного кирпича, полная палитра цветов и фактур в керамическом кирпиче, большой выбор брусчатки и бессера, а также кровельные материалы и сайдинг.
Если вы уже готовы заказать материал без визита к нам в офис – просто позвоните и мы привезем любой материал в кратчайшие сроки. Расчет за материал можно произвести по месту доставки с водителем. Мы принимаем звонки в удобное для Вас время.


Контакты
  • Город : Нижний Новгород
  • Адрес : ул. Ванеева, дом 15
Поделиться

Компании из тематических разделов
Про Ремонт Про Ремонт Екатеринбург   8 Марта 194 лит Б
Мы помогаем покупателям найти товары с более привлекательной ценой, продавцам найти своего покупателя. На нашем портале более 100000
Доломит Доломит Москва   Береговой проезд, дом 2, стр. 3
Компания Доломит, является фаворитом на рынке оптовых продаж.  Мы предлагаем вам большой ассортимент товара отличного качества по самым
BOSIG Ukraine BOSIG Ukraine Львов   Украина г.Львов
Немецкая компания BOSIG производит материалы высокого качества. Инновационные решения в области жилищного и промышленного строительства.