Регион:Нижегородская обл.

Продаем пластификатор ДБФ

Продаем пластификатор ДБФ
увеличить
Заказать
Цена: 115 руб./кг

Химическое название: дибутиловый эфир фталевой кислоты.
Химическая формула: C6H4(COOC4H9)2
Дибутилфталат является распространенным пластификатором. Обладает химическими свойствами, присущими эфирам сложных ароматических кислот. Для Пластификатора ДБФ характерна низкая вязкость, малолетучесть, устойчивость к воздействию воздуха и хорошая растворяющая способность, растворяется в этаноле, диэтиловом эфире, бензоле, ацетоне; практически не растворим в воде, растворимость составляет 0,1%.
Пластификатор дибутилфталат применяется для пластификации поливинилхлоридных и эпоксидных смол, в производстве ПВХ-пластикатов, листовых и пленочных материалов, различной искусственной кожи, резинотехнических изделий, в лакокрасочной промышленности. Пластификатор ДБФ используется при изготовлении конструкционных стеклопластиков, для придания эластичности изделиям.
Дибутилфталат заливают в бочки по 200 л или железнодорожные цистерны от 30 до 60 т. Пластификатор ДБФ должен храниться в герметично закрытой алюминиевой таре или емкости из нержавеющей стали. При хранении следует оберегать пластификатор ДБФ от попадание прямых солнечных лучей и влаги. Гарантийный срок хранения пластификатора ДБФ составляет от 6 месяцев до 1 года, в зависимости от тары.
Самовывоз со склада в г. Дзержинск (Нижегородская обл.) или в г. Старая Купавна (Московская обл.), возможна доставка.


обновлено:06.10.16 добавлено:06.10.16
Рубрикa: Пластификаторы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Продаем пластификатор ДБФ

Купить Продаем пластификатор ДБФ в Нижнем Новгороде можно у "ВитаХим" группа компаний . Телефон: 89108849244