Регион:Нижегородская обл.

шовный герметик Линофог Микс

Заказать
Цена: не указана
Производитель: Швеция

Быстротвердеющий герметик для швов и ремонта трещин

Материал Линофог Микс создан для удовлетворения промышленной потребности в безопасной и надёжной массе для заделки швов. Она способна выдерживать большие нагрузки на сжатие и обладает высокой эластичностью.

Линофог Микс — материал на полиуретановой основе, применяется в картриджах с использованием пистолета. Линофог Микс работает и при минусовых температурах до –50°С, однако во время нанесения он не должен вступать в контакт с водой, влагой или подвергаться действию низких температур. Линофог Микс обладает также хорошей устойчивостью к действию химикалиев, о чём говорят нижеприводимые примеры.

Первоклассной и профессионально выполненной обработки пола не всегда достаточно для получения наилучшего результата. Во избежании образования трещин в бетонном полу всё более широкое распространение получает нарезка швов квадратами примерно 6x6 или 8х8 м. Не ранее чем через 3-6 месяцев производят чистку швов пылесосом, наносят праймер и заполняют их герметиком. После этого швы шлифуют шлифовальной машиной с помощью тонкой наждачной бумаги.

Линофог Микс может также с успехом использоваться для ремонта трещин и небольших повреждений.


обновлено:01.08.13 добавлено:07.02.13
Рубрикa: Герметики [только этой компании]
Контакты
Поделиться

шовный герметик Линофог Микс

Купить шовный герметик Линофог Микс в Нижнем Новгороде можно у Линдек Поволжье . Телефон: 8 902 308 13 85