Регион:Нижегородская обл.

Нарезчик швов по бетону G-TECH 600S,G-TECH 450, G-TECH 1350

Заказать
Цена: не указана
Производитель: США

С нарезчиком швов DITEQ C-TEQ 1350 ”преследователь трещин”, на котором диск установлен в центре, между колёсами, Вы можете легко прорезать трещины в асфальте и бетоне, следуя линиям трещин. Глубина реза регулируется электрическим приводом, кнопка управления расположена на рукоятке. Глубина реза может изменяться 0-38 мм. Машина снабжена электрическим стартером (аккумулятор 12В). Резка может осуществляться как с водой, так и без воды. Машина приводится в действие одноцилиндровым четырёхтактным двигателем воздушного охлаждения Робин мощностью 13,5 л.с. с низким шумом и вибрацией при работе. При работе машина тянется по направлению к оператору, следуя линии трещины.

 

Используя DITEQ G-TEQ 450 Вы можете нарезать швы в так называемом «зелёном» (ещё не созревшем и не набравшем полную твёрдость) бетоне, уже по истечении 1-4 часов после последней затирки. Кроме того, шворарезчик может использовать и для нарезки швов в полностью отвердевшем бетоне, при этом необходимо использовать соответствующие алмазные диски. Резка бетона производится без воды (сухой рез). Машина приводится в действие четырёхтактным одноцилиндровым двигателем воздушного охлаждения Робин 4,5 л.с. Двигатель обладает тихим звуком и низкой вибрацией при работе. При нарезке швов машина толкается вперёд в сторону реза шва. Глубина резки от 0-44 мм, что позволяет нарезать швы в бетоне толщиной до 150 мм (от 1/5 до 1/4 толщины при резке «зелёного» бетона и 1/3 при резке созревшего бетона).

 

Для предотвращения образования трещин в полах должны быть нарезаны усадочные швы до момента вызревания бетона. Самоходный нарезчик швов G-TEQ позволяет нарезать чистые швы на невызревшем «зелёном» бетоне без риска разрешения кромки швов. Эта мощная многофункциональная машина предназначена для резки швов как в различных видах бетона, так и в асфальте. За счёт того, что рез бетона происходт при движении диска вверх, получаемые швы очень чистые. Форсунка для воды включена в стандартную комплектацию, что позволяет использовать машину как для сухолго, как и для влажного реза бетона.


обновлено:01.08.13 добавлено:07.02.13
Рубрикa: Нарезчики швов [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Нарезчик швов по бетону G-TECH 600S,G-TECH 450, G-TECH 1350

Купить Нарезчик швов по бетону G-TECH 600S,G-TECH 450, G-TECH 1350 в Нижнем Новгороде можно у Линдек Поволжье . Телефон: 8 902 308 13 85