Регион:Нижегородская обл.

Кальций хлористый Технический

Кальций хлористый Технический
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Кальций хлористый технический применяется в химической, лесной и деревообрабатывающей, нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, в холодильной технике, в строительстве как противоморозная добавка и ускоритель схватывания бетонной смеси, в цветной металлургии, при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог, а также в качестве осушителя и для других целей. Хлорид кальция используется также как лекарственное средство.

Также  предлагаем: динатрийфосфат, тринатрийфосфат,  триполифосфат натрия, карбамид (мочевина), сульфат аммония (аммоний сернокислый), бикарбонат натрия, аммоний хлористый, кислота ортофосфорная, карбид кальция, сода каустическая, сода кальцинированная, бура, селитра натриевая, калевая. Купорос железный (сульфат железа), купорос медный. Силикагель КСКГ, силикагель КСМГ. Противоморозные добавки: формиат натрия, поташ (калий углекислый, карбонат калия), нитрит натрия. 


обновлено:01.08.13 добавлено:22.05.13
Рубрикa: Кальций хлористый [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кальций хлористый Технический

Купить Кальций хлористый Технический в Нижнем Новгороде можно у "ПКФ Спец-Комплект" . Телефон: (831)230-13-28; (831)230-13-29