Регион:Нижегородская обл.

Автомобильные портативные весы ВА-П

Автомобильные портативные весы ВА-П
увеличить
Заказать
Цена: 476000 руб./шт
Производитель: ТЕНЗО-М

Весы автомобильные электронные портативные ВА-П предназначены для определения в статическом режиме осевых нагрузок груженых или порожних автотранспортных средств.

Весы ВА-П помогут определить осевую нагрузку любого автомобиля в любом месте. Небольшие размеры и вес, а также автономное питание позволяют легко перевозить весы и использовать их там, где это удобно. Для начала работы достаточно установить платформы весов на твердую горизонтальную поверхность. Мы первые предлагаем автомобильные весы без соединительных кабелей – вся информация отображается на экране нетбука (портативного компьютера), принимающего данные с весовых платформ по радиоканалу Bluetooth.

 

Не имеют ни одного кабеля

Теперь нет необходимости ремонтировать поврежденный кабель из-за неизбежных случайных наездов автомашин! Обмен данными между платформами и весовым терминалом осуществляется по радиоканалу. Дальность надежной радиосвязи составляет 100м.

 

Мобильные

Весы можно перевозить в легковом автомобиле. Легкие платформы весов размером 500х900мм изготовлены из алюминия. Специальные ручки и ролики облегчают перенос и установку платформ. Масса одной платформы не превышает 40кг.

 

Автономная работа

Питание весов осуществляется от аккумуляторных батарей. Продолжительность работы без подзарядки может составлять до 80 часов в режиме ожидания и 12 часов в режиме измерения. Для увеличения продолжительности работы мы прилагаем дополнительный комплект аккумуляторов и зарядные устройства.

Достоинства
  • Полная автономность – портативная конструкция позволяет легко переносить весы на новое место. Питание от аккумуляторных батарей обеспечивает возможность использования весов вне зоны доступа к сети 220В.

  • Все результаты взвешиваний – в памяти весового терминала. В качестве терминала весов ВА-П используется современный портативный компьютер нетбук, работающий на базе ОС Windows® XP. Результаты взвешиваний сохраняются в памяти устройства и при необходимости передаются в специализированное ПО дорожных служб.

  • Весы не имеют ни одного кабеля – обмен данными между грузоприемными платформами весов и нетбуком осуществляется посредством беспроводной технологии Bluetooth. Это повышает надежность весов за счет предотвращения часто имеющих место повреждений кабеля из-за неточных наездов автомашин.

  • В автовесах используются новейшие тензодатчики М22  из нержавеющей стали. Они имеют самую высокую степень защиты с точки зрения герметичности, соответствующую коду IP68 по ГОСТ 14254.

​Соответствие стандартам

Весы ВА-П зарегистрированы в государственном реестре средств измерений РФ под номером 46357-11 и защищены патентом № 91760, приоритет от 15 июля 2009г.

Весы соответствуют требованиям ГОСТ Р 53228-2008.

Технические характеристики

 

Диапазон области рабочих температур, °С

от — 40 до +50

Габаритные размеры весовой платформы

— с заездными пандусами

900х500мм  

900х1100мм

Масса одной грузоприемной платформы, кг, не более

40

Дальность связи между платформами и нетбуком, м

100

Количество грузоприемных платформ

2

Электрическое питание от аккумулятора постоянного тока с параметрами:

— напряжение, В

— потребляемая мощность, Вт, не более

 

12

1,0

Средний  срок службы, лет / взвешиваний  (что наступит раньше)

8 / 300 000

Гарантийный срок, месяцев / взвешиваний (что наступит раньше)

18 / 50 000

 

Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики с целью улучшения качества продукции без предварительного уведомления потребителя.


обновлено:22.06.16 добавлено:22.06.16
Рубрикa: Весы автомобильные электронные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Автомобильные портативные весы ВА-П

Купить Автомобильные портативные весы ВА-П в Нижнем Новгороде можно у Фирма "ТЕСА" . Телефон: 8 831 2598100