Регион:Нижегородская обл.

Хлорированный полиэтилен СРЕ 135А

Хлорированный полиэтилен СРЕ 135А
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Хлорированный полиэтилен СРЕ 135 А — представляет собой порошок белого цвета, который получают из полиэтилена под воздействием на него хлора. Вещество довольно стабильно в химическом плане, не вызывает горения, не токсичное, обладает высокими ударопрочными характеристиками и прочным сварным швом, позволяет улучшить свойства текучести расплава, процесс обработки и способствует удешевлению производства смесей за счет уменьшения общего количества модификатора ударопрочности.                       Изделия, изготовленные из хлорированного полиэтилена, характеризуются хорошей износоустойчивостью, огнестойкостью, окрашиваемостью, низкой горючестью, стойкостью к химикатам, органическим растворителям.

Применение

применяется, как модификатор ударопрочности для жестких систем ПВХ изделий (оконные профили, трубы, фитинги).

пленкообразователь,  предназначена для изготовления химически стойких, атмосферостойких и специального назначения лакокрасочных материалов.
На основе смолы ПСХ-ЛС получают краски марок ХС и ХВ. Смола ПСХ-ЛС применяется для изготовления обувного клея, производства поливинилхлоридных волокон. Так же смолу ПХС-ЛС перерабатывают в трубы и листы.

 


Контакты
Поделиться

Хлорированный полиэтилен СРЕ 135А

Купить Хлорированный полиэтилен СРЕ 135А в Нижнем Новгороде можно у "Трансформер" . Телефон: <span class="">(8313) 27-22-16, 27-22-03</span>