Регион:Нижегородская обл.

Бордюры тротуарные, дорожные, магистральные

Бордюры тротуарные, дорожные, магистральные
увеличить
Заказать
Цена: 60 руб./шт

Дорожный бордюр применяется при строительстве дорожных покрытий — это один из обязательных элементов мощения дороги.

Изготавливаются дорожные бордюры из различных материалов, таких как: бетон, железобетон, природный камень, гранит. Наиболее популярны бордюры из литого бетона или же изготовленные методом полусухого вибропрессования. Бордюрные камни изготавливаются из тяжёлых и плотных материалов, повышающих качественные характеристики бордюра. Причём наиболее приспособленными к условиям использования внутри города являются именно вибропрессованные бордюры.



Тротуарный бордюр находит широкое применение в благоустройстве как частного сектора так и городских территорий. Тротуарный бордюр — это эффектный и экономичный способ создания неповторимого художественного пространства. Современные бордюрные камни являются интересным и многофункциональным элементом интерьерных композиций.

Традиционно тротуарные бордюры располагают по периметру пространства, обозначая центральную и наиболее значимую часть. Тротуарные бордюры сочетают в себе высокие эксплуатационные свойства и эстетическую привлекательность. Тротуарный бордюр поможет воплотить Ваши идеи в благоустройстве и повысит привлекательность и комфортность любой территории.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.01.13
Рубрикa: Дорожные плиты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бордюры тротуарные, дорожные, магистральные

Купить Бордюры тротуарные, дорожные, магистральные в Нижнем Новгороде можно у АльфаПром . Телефон: 8-950-602-08-43