Регион:Нижегородская обл.

Натрия триполифосфат технический.

Натрия триполифосфат технический.
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Получение:

 

Порошкообразный триполифосфат натрия является продуктом переработки термической ортофосфорной кислоты.

Применение:

Триполифосфат натрия предназначается для приготовления моющих средств, обработки воды, используемой для питания котлов, в мясной и молочной промышленности, розничной торговли и для других целей.

Триполифосфат натрия выпускают пищевой и технический.

Требования безопасности

Триполифосфат натрия пожаро- и взрывобезопасен, не токсичен.

Упаковка:

Триполифосфат натрия упаковывают в клапанные или открытые четырех-, пяти-, шестислойные бумажные мешки, полиэтиленовые или полипропиленовые мешки, а также в мягкие специализированные контейнеры разового использования.

Транспортировка, хранение:

Триполифосфат натрия транспортируют в крытых железнодорожных вагонах, закрытых палубных судах и крытым автомобильным транспортом. Допускается при транспортировании железнодорожным транспортом упаковывать триполифосфат натрия в мягкие специализированные контейнеры без перевалок в пути следования с погрузкой и выгрузкой на подъездных путях предприятий. Также триполифосфат натрия транспортируют насыпью в специально оборудованных крытых вагонах, вагонах-цистернах.

Триполифосфат натрия хранят в закрытых складских помещениях. Мягкие специализированные контейнеры хранят в закрытых помещениях или под навесом.

Гарантийный срок хранения продукта:

Срок хранения продукта не ограничен.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.05.13
Рубрикa: Натрия триполифосфат [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Натрия триполифосфат технический.

Купить Натрия триполифосфат технический. в Нижнем Новгороде можно у "ПКФ Спец-Комплект" . Телефон: (831)230-13-28; (831)230-13-29